Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

BARBARA BAINO - Sindaco
Nato il: 24/03/1969

Inizio mandato: 11/06/2014

Deleghe: Sindaco di Mongardino e Vice Presidente U.C. Terre Astiane - Consigliere provinciale Asti

Orario di ricevimento: Lunedì: solo su appuntamento mercoledì: dalle ore 09,00 alle ore 12,30

FAUSTO GULINO - Vice Sindaco
Nato il: 20/11/1975

Inizio mandato: 11/06/2014

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

SARA ZOPPI - Assessore
Nato il: 31/03/1980

Inizio mandato: 11/06/2014

Deleghe: Assessore comune di Mongardino

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento